Ces deux camées en porcelaine de Limoges sont signés dans la masse au dos et en parfait état. L'un mesure 4,3 cm hauteur et 3,2 cm de largeur et l'autre fait 4,2 cm de haut et 3,1 cm de large. Ils sont superbes, idéals pour être sertis sur une broche ou un pendentif et la photo ne leur rend malheureusement pas du tout hommage! Le prix du lot: 15 euros + FDP. Si ces camées vous intéressent, contactez moi: eric.allesiardo@orange.fr Lire la suite › Suggestions : camée en porcelaine | camée porcelaine | camée porcelaine limoges | camée porcelaine limoges signé | broche camée porcelaine de limoges | camée limoges | camee ceramique limoge | prix camée limoges